супер уютное место, хочется возвращаться и рассматривать каждую маленькую деталь - внутри их очень много. разные интересные зерна и прекрасный бариста. получила удовольствие находясь здесь)
Веселая жизнь
3 мая
Уютное кафе, в теплый день здесь прохладно 😊
Марина Г.
12 мая
Вкусный кофе, приятное место
Виталий
23 марта
Вкусный кофе. Потрясающая атмосфера. Если кофе, только здесь!
Наташа
7 июня
супер уютное место, хочется возвращаться и рассматривать каждую маленькую деталь - внутри их очень много. разные интересные зерна и прекрасный бариста. получила удовольствие находясь здесь)
Марина Г.
12 мая
Вкусный кофе, приятное место
Веселая жизнь
3 мая
Уютное кафе, в теплый день здесь прохладно 😊
Виталий
23 марта
Вкусный кофе. Потрясающая атмосфера. Если кофе, только здесь!